평가한 작품들
파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.5
아가일평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 1.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0