평가한 작품들
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.5
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5