영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들
평가함 ★ 5.0
악마를 보았다
평가함 ★ 4.5
무방비 도시
평가함 ★ 4.0
홀리데이
평가함 ★ 4.5
우리 형
평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.0
대부
평가함 ★ 5.0
마더
평가함 ★ 3.5
친구
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
바르게 살자
평가함 ★ 2.5
세븐 데이즈
평가함 ★ 4.0
우아한 세계
평가함 ★ 4.5
레옹
평가함 ★ 5.0
국가대표
평가함 ★ 3.5
거룩한 계보
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
사생결단
평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트
평가함 ★ 2.0
비스티 보이즈
평가함 ★ 4.0