평가한 작품들
일지매평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.5