시리즈
평가
81
주몽평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
리지 맥과이어평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5- 런던 콜걸 벨 시즌 4평가함 ★ 5.0
런던 콜걸 벨 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
런던 콜걸 벨 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5