시리즈
평가
50
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0