시리즈
평가
16
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0