영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
쌍화점
평가함 ★ 4.0
맘마미아!
평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다
평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다
평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이
평가함 ★ 5.0
남과 여
평가함 ★ 3.0
타짜
평가함 ★ 4.0
유령 신부
평가함 ★ 4.0
사도
평가함 ★ 4.0
스티브 잡스
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 5.0
대호
평가함 ★ 4.0
토이 스토리
평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네
평가함 ★ 3.0
레미제라블
평가함 ★ 5.0
인턴
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 4.5
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 4.0