시리즈
평가
20
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0