평가한 작품들
- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 스페인평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5