평가한 작품들
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
란마1/2평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0- 소울 이터평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0