평가한 작품들
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
양지의 그녀평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 2.5
슈렉평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.5
타워평가함 ★ 1.0
샌 안드레아스평가함 ★ 1.5