평가한 작품들
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0