평가한 작품들
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5