시리즈
평가
143
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 2.5
나루토 1기평가함 ★ 2.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5- 혈계전선평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 1.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 2.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 2.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 2.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 2.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 2.0