시리즈
평가
20
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0