시리즈
평가
70
굿 와이프평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 1.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 1.0- 해신평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
상어평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0