시리즈
평가
58- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0