시리즈
평가
64
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0- 마녀재판평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 2.5
닥터 스톤평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
라그나 크림슨평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
마슐평가함 ★ 2.5
지옥락평가함 ★ 3.5
슈퍼크룩스평가함 ★ 3.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5