평가한 작품들
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
라스트평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5