시리즈
평가
33
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0