시리즈
평가
23
파스타평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
하녀들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0