평가한 작품들
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
파파로티평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 5.0