시리즈
평가
237
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5