영화
평가
479
아수라평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5- 작전평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5