평가한 작품들
설국열차평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0