평가한 작품들
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 루이 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 70년대쇼 시즌 8평가함 ★ 1.0
- 70년대쇼 시즌 7평가함 ★ 1.0
- 70년대쇼 시즌 6평가함 ★ 2.0
- 70년대쇼 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 70년대쇼 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 70년대쇼 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 70년대쇼 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 윌 & 그레이스 시즌 8평가함 ★ 3.0