영화
평가
1109
반도평가함 ★ 0.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 1.5
퍼펙트맨평가함 ★ 1.5
캐쉬백평가함 ★ 1.5
싸움의 기술평가함 ★ 4.0- 빅 피쉬평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 4.5
백수아파트평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
올드 가드평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5