평가한 작품들
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 4.5
로리타평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
와호장룡평가함 ★ 4.5
영웅평가함 ★ 4.0
후크평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
트레인스포팅평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
프리즌평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5