시리즈
평가
138
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.5
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
자체발광 오피스평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 5.0