시리즈
평가
204
코브라 카이 시즌 6평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
코브라 카이 시즌 5평가함 ★ 3.5
코브라 카이 시즌 4평가함 ★ 3.5
코브라 카이 시즌 3평가함 ★ 4.0
코브라 카이 시즌 2평가함 ★ 4.0
코브라 카이 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 헬테크평가함 ★ 3.0