시리즈
평가
88
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5