영화
평가
1473- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.5
트롤의 습격평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
마담 웹평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 3.0
언차티드평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5