시리즈
평가
33
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0