시리즈
평가
51
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 1.0
가을동화평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 4.0