영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
국제시장
평가함 ★ 4.0
스물
평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것
평가함 ★ 4.0
똥파리
평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝
평가함 ★ 2.5
청년경찰
평가함 ★ 3.5
보안관
평가함 ★ 2.5
방자전
평가함 ★ 4.0
전설의 주먹
평가함 ★ 3.0
건축학개론
평가함 ★ 3.5
롤러코스터
평가함 ★ 3.5
런닝맨
평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트
평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어
평가함 ★ 2.5
올드보이
평가함 ★ 4.5
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다
평가함 ★ 2.5
극비수사
평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자
평가함 ★ 4.0
용의자X
평가함 ★ 2.0