시리즈
평가
130
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 2.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5