시리즈
평가
170
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0