평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 1.5
- 길 위의 뭉치평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 타로평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 할머니 할아버지의 봄평가함 ★ 5.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
테리파이어평가함 ★ 0.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
X를 담아, 당신에게평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5