평가한 작품들
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
제5원소평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
화성 침공평가함 ★ 5.0
워터월드평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 2.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0