평가한 작품들
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
맨투맨평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0