시리즈
평가
19
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0