시리즈
평가
85
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 5.0
무림학교평가함 ★ 2.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.5
처용평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 3평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5