영화
평가
119
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 4.0
마지막 4중주평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 2.0
쉬리평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 4.0