시리즈
평가
19- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0