평가한 작품들
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
이웃사촌평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 5.0
형평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.5
모나리자 스마일평가함 ★ 4.5
지저스 크라이스트 슈퍼스타평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
언노운평가함 ★ 3.0
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
오멘평가함 ★ 3.0