시리즈
평가
144
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 2.5
미세스캅평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0