시리즈
평가
51
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
마르코 폴로 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0