시리즈
평가
17
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.0
메달리스트평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 0.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 0.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0