영화
평가
200
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 1.5
정직한 후보평가함 ★ 1.0
페어런트 트랩평가함 ★ 1.5
클루리스평가함 ★ 1.0
순애상등!평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 0.5
베놈평가함 ★ 1.0
사랑에 애태우며 노래하라평가함 ★ 3.0
피의 발렌타인평가함 ★ 1.0
컨택트평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
성의 극약평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 2.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.0
무드 인디고평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 1.0